news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани состоится интеллектуальная игра «Мин белэм»

Тема игры связана с татарским народом, Казанью; есть текстовые, фото- и аудиовопросы.

(Казань, 31 марта, «Татар-информ»). 4 апреля в кафе татарской кухни «АЗУ» впервые состоится игра «Мин белэм». Это мероприятие — новый вид досуга для казанцев. В непринужденной обстановке городского кафе команды друзей отвечают на вопросы и сражаются за первое место.

«Мин белэм» — командная игра, состоящая минимум из 4 человек. В течение 6 этапов команды отвечают на предложенные ведущим вопросы и фиксируют ответы на бланках. Выбор победителя также прост: первое место занимает команда, давшая больше всего правильных ответов.

Тема игры связана с татарским народом, Казанью; есть текстовые, фото- и аудиовопросы. Для того чтобы ответить на них, не требуется специальных энциклопедических знаний или ученой степени. Достаточно «включить» логику и уметь работать и мыслить в команде. Самое главное правило — «не гуглить» и надеяться только на собственные знания.

Для того чтобы принять участие в игре, необходимо собрать команду и зарегистрироваться. О том, как это сделать, можно прочитать на странице игры в социальной сети «ВКонтакте».

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2