news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Федор Малыхин: «Мы сделали все возможное и бились до конца»

Нападающий казанского «Ак Барса» уверен, что команде было по силам навязать борьбу в серии с магнитогорским «Металлургом».

(Казань, 30 марта, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Форвард казанского «Ак Барса» Федор Малыхин после поражения в серии плей-офф Кубка Гагарина от магнитогорского «Металлурга» заявил, что его команда боролась до конца в каждом из матчей серии.

«Чувствуются опустошение и усталость, физическая и эмоциональная. Мы могли выступить и лучше, но получили 0:4. Я считаю, что в каждом матче была равная борьба, у нас были шансы на победу, но из-за своих глупых ошибок и потери концентрации в решающих моментах мы упустили победу. Не скажу, что мы уступили в желании выиграть и самоотдаче. Да, где-то сказалось мастерство некоторых игроков, которые забили большинство голов в этой серии. Их мастерство находится на фантастическом уровне. Мы не сумели найти ключи к тому, как их нейтрализовать. Мы сделали все возможное и бились в каждом матче до конца. Мы могли зацепиться за эту серию, у нас были шансы, но в важные моменты мы упускали победу», – отметил Малыхин. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2