news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов – в тройке лидеров глав регионов в сфере ЖКХ

Составлен медиарейтинг глав регионов в сфере ЖКХ за февраль текущего года.

Рустам Минниханов – в тройке лидеров глав регионов в сфере ЖКХ

(Казань, 30 марта, «Татар-информ»). Президент Татарстана Рустам Минниханов занял третье место в медиарейтинге глав регионов в сфере ЖКХ за февраль этого года, сообщает компания «Медиалогия».

Лидерами медиарейтинга стали Сергей Собянин (Москва), Андрей Воробьев (Московская область), Рустам Минниханов (Татарстан), Артур Парфенчиков (Карелия) и Евгений Куйвашев (Свердловская область).

Как отмечается в комментариях к медиарейтингу, СМИ сообщали об участии Рустама Минниханова в заседании коллегии Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ РТ по итогам 2016 года и задачам на 2017-й. Кроме того сообщалось, что Президент Татарстана назначил министра архитектуры, строительства и ЖКХ РТ Ирека Файзуллина главным архитектором республики.

Также была информация о том, что во время совещания в Доме Правительства РТ Рустам Минниханов прокомментировал критику, прозвучавшую со стороны СМИ в отношении ситуации с расселением граждан из аварийного жилья в Татарстане. Он поручил всем ведомствам уделить этому вопросу самое серьезное и пристальное внимание.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2