news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На прошлой неделе в «Яндексе» татарстанцы интересовались хоккеем и пожаром на пороховом заводе

Кроме того, интернет-пользователей интересовала премьера фильма «Босс-молокосос», Час Земли и хит группы «Грибы» «Тает лед».

(Казань, 30 марта, «Татар-информ»). На неделе с 20 по 26 марта в поисковой системе «Яндекс» татарстанцы активнее всего интересовались премьерой фильма «Босс-молокосос». Об этом сообщает на основе проведенного анализа запросов поисковой системы региональный представитель компании Надежда Огульчанская.

Именно премьера фильма заняла первое место по количеству запросов. На втором месте расположились Мария Максакова и Денис Вороненков, «бронза» еженедельного рейтинга – у хоккейного противостояния казанского «Ак Барса» и «Металлурга» из Магнитогорска.
На четвертом месте – взрыв на Казанском пороховом заводе.

Топ-5 замкнула всемирная экологическая акция «Час Земли», которую ИА «Татар-информ» транслировало в прямом эфире. На шестом месте расположилась группа «Грибы» с ее хитом «Тает лед», строчкой ниже – перевод времени. Восьмое место завоевали запросы о митингах в России, девятое – национальный праздник Науруз, и замкнули десятку сильнейших матчи хоккейных СКА и «Локомотива».

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2