news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Участникам войны и труженикам тыла Елабуги отремонтируют квартиры

Сегодня в ремонте жилья нуждаются 12 ветеранов.

(Елабуга, 30 марта, «Татар-информ», Гульнара Салихова). В этом году в Елабуге планируется отремонтировать квартиры 12 ветеранов. Об этом сообщили в исполкоме района.

«Важнейшей программой поддержки ветеранов Великой Отечественной войны является обеспечение их жильем. В Елабуге на сегодняшний день все нуждающиеся в этом ветераны обеспечены жильем. 12 заявлений поступило от участников войны и тружеников тыла на проведение ремонта жилья. Эти списки переданы в Департамент жилищно-коммунального хозяйства и строительства Елабужского района», – отметила заместитель руководителя райисполкома по социальным вопросам Людмила Рыбакова.

Ремонтные работы планируется завершить до 1 сентября этого года. В прошлом году в Елабуге были отремонтированы квартиры у 16 ветеранов войны. Ремонтные работы велись за счет средств Фонда Победы. Фронт необходимых работ был составлен по желанию самих ветеранов, а также Совета ветеранов Елабуги. В основном ветераны просили о замене входных дверей, сантехники или же о косметическом ремонте.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2