news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Завершился II этап конкурса «Youth Ambassadors/Молодые дипломаты»

Участниками конкурса являются 10 команд по 3-4 человека. На этапе Invest in Tatarstan участники познакомились с инвестиционным потенциалом РТ.

(Казань, 30 марта, «Татар-информ»). 29 марта завершился второй этап Invest in Tatarstan республиканского конкурса «Youth Ambassadors/Молодые дипломаты», сообщает пресс-служба Академии молодежной дипломатии.

Данный конкурс направлен на выявление, обучение и оказание поддержки талантливой молодежи в области общественной дипломатии. Конкурс состоит из 8 этапов, на каждом из которых участники получают новые знания в области дипломатического протокола, ораторского искусства, по проектному менеджменту в области инвестиционного, туристического и экспортного потенциала Республики Татарстан, а также практическое задание.

Участниками конкурса являются 10 команд по 3-4 человека в возрасте от 18 до 30 лет. На этапе Invest in Tatarstan участники конкурса познакомились с инвестиционным потенциалом Республики Татарстан, узнали о деятельности Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан и почувствовали себя в роли специалиста по привлечению инвестиций. В рамках данного этапа команды подготовили презентации приоритетных направлений Республики Татарстан для инвестирования, а также защищали их.

Организаторами мероприятия являются Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан, Академия молодежной дипломатии. Конкурс поддержан Агентством инвестиционного развития Республики Татарстан, Государственным комитетом Республики Татарстан по туризму, Центром поддержки экспорта Республики Татарстан.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2