news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татьяна Ларионова ознакомилась с условиями проживания ветеранов в Елабуге

В рамках проекта «Мой дорогой ветеран» в доме-интернате для престарелых созданы комфортные условия для участников войны и тружеников тыла.

Татьяна Ларионова ознакомилась с условиями проживания ветеранов в Елабуге

(Елабуга, 30 марта, «Татар-информ», Гульнара Салихова). Сегодня заместитель Председателя Госсовета РТ Татьяна Ларионова с рабочим визитом сегодня посетила Елабугу. Она ознакомилась с условиями проживания пенсионеров в доме-интернате для престарелых и инвалидов, а также провела традиционный прием населения по личным вопросам.

Татьяна Ларионова лично ознакомилась с условиями проживания участников проекта «Мой дорогой ветеран». Напомним, первый этап проекта подарил поколению победителей обновленные комфортные палаты в больницах республики, в том числе в Елабужской центральной районной больнице. Второй этап проекта создал комфортные условия пребывания для ветеранов, проживающих вдали от родственников в домах-интернатах. Стали комфортнее и комнаты участников войны и тружеников тыла в Елабуге.

«Я должна сказать, что Елабуга проявила очень большую активность в этом проекте, в комнатах комфортно и уютно, пожилые проживают в домашних условиях. Изменений много, именно в пространстве, окружении наших пожилых», – отметила заместитель Председателя Госсовета РТ Татьяна Ларионова. Сегодня в доме-интернате для престарелых Елабуги проживают более 120 человек.

Сегодня же Татьяна Ларионова провела прием населения по личным вопросам.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2