news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Путин назвал антикоррупционные митинги инструментом для пиара перед выборными кампаниями

Путин отметил, что Россия последовательно «борется с коррупцией, которая в последнее время, судя по опросам общественного мнения, уменьшилась».

(Казань, 30 марта, «Татар-информ»). Президент РФ Владимир Путин на Арктическом форуме сказал, что несогласованные митинги в Москве и других российских городах против коррупции проводились в корыстных целях, пишет Газета.ру.

Путин отметил, что Россия последовательно «борется с коррупцией, которая в последнее время, судя по опросам общественного мнения, уменьшилась». Российский лидер добавил: «Мы это делаем, и люди в стране это видят».

Вопросы борьбы с коррупцией всегда должны быть в центре общественности, считает Путин. «Единственное, что я считаю неправильным – если кто-то, какие-то политические силы пытаются использовать в своих корыстных целях этот инструмент», – добавил глава РФ.

Этот инструмент может работать не на улучшение ситуации в стране, а для пиара перед выборными кампаниями в России, уверен Путин. Он напомнил, что «этот инструмент использовался в начале так называемой “арабской весны” и тогда привел к кровопролитию».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2