news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вадим Хомицкий: «Ак Барсу» будет очень сложно, но невозможного не бывает

Бывший защитник казанского клуба прокомментировал финальную серию плей-офф Восточной конференции КХЛ.

Вадим Хомицкий: «Ак Барсу» будет очень сложно, но невозможного не бывает

(Казань, 30 марта, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Защитник хоккейного клуба «Сочи» Вадим Хомицкий, ранее выступавший за казанский «Ак Барс», заявил корреспонденту ИА «Татар-информ», что главной проблемой для казанского клуба в серии против «Магнитки» является реализация моментов.

«Ничего невозможного не бывает, но Казани будет очень сложно. "Ак Барс" играет хорошо, но "Магнитка" играет чуть лучше в завершающей стадии. Я смотрел третью игру этой серии. Если бы Казань использовала свои моменты в этом матче… Там и выход один на один был, и в начале игры были еще моменты. "Магнитка" забивает свои моменты, а Казань нет. Вот и вся разница. Казани нужно играть в свою игру, как они играли раньше. Наверное, где-то поудачливее у своих ворот. Ничего кардинально менять им не надо, они и так смотрятся очень достойно и прилично. Нужно лишь добавить в завершающей стадии, поскольку реализация пока подводит», – отметил Хомицкий.

Четвертая игра противостояния между «Магниткой» и «Ак Барсом» пройдет в Казани 30 марта. Счет в серии – 3:0 в пользу магнитогорского «Металлурга».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2