news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

1 апреля Почта России открывает подписку на второе полугодие 2017 года

С 1 апреля можно будет оформить подписку в режиме онлайн на специальном сайте Почты России и с помощью мессенджера Viber.

(Казань, 30 марта, «Татар-информ»). 1 апреля стартует основная подписная кампания на периодические печатные издания на 2-е полугодие 2017 года. До конца июня текущего года можно будет оформить подписку на газеты и журналы во всех почтовых отделениях, а также в режиме онлайн на специальном сайте Почты России podpiska.pochta.ru и с помощью мессенджера Viber, где можно выписать издания не только для себя, но и для родных и близких в других регионах России.

Читатели по всей стране могут выписать газеты и журналы по собственному каталогу Почты России «Подписные издания», в котором сегодня представлено более 2000 газет и журналов, а также по другим подписным каталогам. Все скидочные программы, проводимые Почтой России по собственному каталогу, действуют на подписном портале Почты России podpiska.pochta.ru. Оформить подписку здесь можно «в один клик» из дома или офиса, оплатив услугу с помощью банковской карты без комиссии. С момента начала работы сервиса подписку на нем оформили уже более 15 тысяч пользователей.

«Почта России делает все, чтобы не только сохранить подписку доступной для всех жителей страны, но и вывести ее на новый уровень, предлагая современные инструменты, интересные молодежной аудитории. С каждой подписной кампанией мы активнее осваиваем онлайн-форматы. Например, на паблик аккаунт по подписке в мессенджере Viber, открытый в прошлом году, только за первые несколько месяцев работы в пилотном режиме подписалось более 8 тысяч человек, следующим шагом будет открытие аналогичных аккаунтов и в других мессенджерах. С переходом на новые технологии мы рассчитываем вдохнуть новую жизнь в форматы популяризации подписки, привлечь новую аудиторию, и в конечном счете – сохранить и преумножить традиционную подписку на печатные издания», – отметила заместитель генерального директора Почты России по почтовому бизнесу Инесса Галактионова.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2