news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Кайбицком районе РТ начался капитальный ремонт в Большерусаковском детском саду

Помимо этого в районе заложили фундамент клуба в селе Янсуринское.

(Казань, 29 марта, «Татар-информ»). В Кайбицком районе Татарстана в Большерусаковском детском саду начался капитальный ремонт. Об этом сообщает пресс-служба Минстроя РТ.

В селах возводятся многофункциональные центры, в домах культуры, школах и детских садах проводится капитальный ремонт. В этом году заложили фундамент клуба в Янсуринском, а в Большом Тябердине капитально отремонтируют сельский клуб.

Работы проводятся в соответствии с программой «Капитальный ремонт объектов образования (школ, детских садов)», реализуемой Министерством строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ.

Перед началом капремонта глава района Альберт Рахматуллин приехал осмотреть объект на месте. «Для того, чтобы обучение и воспитание в школе были комфортными, в Татарстане создаются все условия. И этот ремонт финансируется из республиканского бюджета. В обновленном детском саду должны быть созданы благоприятные условия. Поэтому перед строителями ставлю задачу работу провести качественно», – отметил он.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2