news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов встретился с руководством компании «Пивоварня Москва-Эфес»

Стороны обсудили вопросы производства и выпуска продукции компании, взаимодействия с торговыми сетями.

Рустам Минниханов встретился с руководством компании «Пивоварня Москва-Эфес»

(Казань, 29 марта, «Татар-информ»). Сегодня в Доме Правительства РТ Президент Татарстана Рустам Минниханов встретился с руководством компании АО «Пивоварня Москва-Эфес».

Как сообщает пресс-служба Президента РТ, компанию представляли гендиректор АО «Пивоварня Москва-Эфес» Рой Алан Корниш, директор по корпоративным отношениям Вадим Боцан-Харченко, региональный директор по корпоративным отношениям (Казань) Станислав Аверьянов.

На встрече обсуждались вопросы производства и выпуска продукции компании, объемов продаж на региональном рынке, взаимодействия с торговыми сетевыми компаниями. Было отмечено, что ведение бизнеса осуществляется в рамках корпоративной социальной ответственности, корпоративной политики в области качества, экологии и охраны труда.

«Эфес» в Казани – один из старейших пивоваренных заводов России, вошел в состав группы Efes в 2006 году. В 2007 году начались работы по модернизации пивоварни, внедрено новое оборудование и оптимизирована система контроля качества на всех стадиях производства. В 2009 году на пивоварне Efes Rus в Казани были введены в эксплуатацию новая линия ПЭТ, производство фирмы КХS (Германия) и др. У компании также есть пивоваренные заводы в Калуге, Уфе, Новосибирске, Ульяновске и Владивостоке.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2