news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Четыре молодежных советника трудоустроены в министерства и ведомства РТ

Молодежное правительство реализует проект, который является своего рода кадровым лифтом для молодых специалистов.

Четыре молодежных советника трудоустроены в министерства и ведомства РТ

(Казань, 29 марта, «Татар-информ», Айгуль Мутыгуллина). В Татарстане активную работу ведет молодежное правительство РТ. Так, уже четыре молодежных советника официально трудоустроены в министерства и ведомства республики. Об этом ИА «Татар-информ» сообщила председатель молодежного правительства РТ Дина Гайзатуллина.

«Четыре молодежных советника уже устроены на работу в татарстанские министерства. Один из них стал начальником отдела в Минсвязи РТ. За 2-3 месяца работы молодежного правительства Татарстана – четыре кадровых устройства. Я считаю, это хороший результат. Вообще же у нас работа ведется сразу в трех направлениях: это проектное (создание и продвижение проектов), кадровое (трудоустройство и карьерный рост) и экспертно-аналитическое – в этой сфере наша задача – проводить мониторинг современного законодательства, выясняя существующие пробелы. Молодежное правительство Татарстана – это своего рода кадровый лифт, который позволяет талантливой молодежи проявить себя», – рассказала Дина Гайзатуллина.

В сентябре 2017 года будет проведен новый конкурсный отбор, и количество членов молодежного правительства в РТ, возможно, увеличится.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2