news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На станции скорой помощи Нижнекамска появится актовый зал

Также для сотрудников сделают просторную раздевалку.

(Казань, 28 марта, «Татар-информ»). В здании станции скорой медицинской помощи Нижнекамска проводится второй этап ремонта, сообщает пресс-служба Минздрава РТ.

Отмечается, что сейчас рабочие занимаются штукатурными и отделочными работами. На втором этаже будут размещаться комнаты административного назначения. У сотрудников станции скорой медицинской помощи появятся актовый зал и просторная раздевалка.

Реконструкции такого масштаба в здании не было с момента постройки в 1968 году. Капитальный ремонт начался в сентябре прошлого года. Уже заменили все окна и двери. В здании также отремонтировали системы центрального отопления, заменили трубы и системы горячего и холодного водоснабжения, канализации, привели в порядок электрическую сеть, расширили и изменили планировку санузлов и душевых. Полностью обновилась и диспетчерская.

Деньги на капитальный ремонт были выделены из республиканского бюджета в размере 9 млн 400 тыс. рублей. Также благодаря поддержке одного из предприятий города была капитально отремонтирована крыша.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2