news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Путин: Россия и Сербия продолжат укреплять отношения

Президент РФ встретился в Москве с сербским Премьер-министром Александром Вучичем.

(Казань, 27 марта, «Татар-информ»). Россия и Сербия продолжат укреплять отношения в сфере политики, экономики и на межгосударственной арене. Такую надежду выразил Президент РФ Владимир Путин на встрече с сербским Премьер-министром Александром Вучичем в Москве.

«Знаю, что в ближайшее время планируется формирование Правительства. Хочу выразить надежду на то, что, как бы ни сложился будущий состав Правительства Сербии, там достойное место займут люди, которые уделяют серьезное внимание развитию наших межгосударственных отношений – между Российской Федерацией и Сербией», – отметил Владимир Путин. Он также выразил надежду на продолжение работы по укреплению межгосударственных связей и выстраиванию отношений в сфере политики, экономики и на международной арене.

Александр Вучич в свою очередь отметил: «Мы сделаем все от нас зависящее, для нас огромное значение имеют отношения с Российской Федерацией». Премьер Сербии также особо подчеркнул вклад российского лидера «в развитие отношений между странами и укрепление связей по всем направлениям».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2