news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Татарстане создан сервис онлайн-бронирования путевок в санатории республики

Пользователи смогут бронировать отдых в здравницах РТ 24 часа в сутки.

(Казань, 27 марта, «Татар-информ»). В Татарстане запущен сервис онлайн-бронирования путевок в санатории республики, анонсирует пресс-служба Государственного комитета РТ по туризму.

Проект создан совместно республиканской ассоциацией санаторно-курортных учреждений «Санатории Татарстана» и туроператорской компанией. В настоящее время доступно бронирование десяти санаториев, скоро их перечень будет расширен. 

Информация об объекте на сайте предоставляется из первых рук: описание и фотографии санаториев, информацию о стоимости путевки и наличии мест выгружают в сервис сотрудники самих санаториев. Бронирование и оплата доступны 24 часа в сутки.

Напомним, республиканская ассоциация санаторно-курортных учреждений «Санатории Татарстана» была учреждена в августе 2015 года для продвижения регионального санаторно-курортного комплекса внутри РТ и за ее пределами. В состав ассоциации входят наиболее значимые и перспективные оздоровительные учреждения Татарстана – всего 24 объекта. В 2017 году для повышения узнаваемости и спроса на услуги санаторно-курортного комплекса ассоциация запланировала проведение рекламно-информационной кампании «Отдыхай в Татарстане».
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2