news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Управляющим компаниям и ТСЖ – льготное обслуживание в АКИБАНКе

С учетом специфики деятельности для предприятий ЖКХ создана программа льготного расчетно-кассового обслуживания.

(Казань, 27 марта, «Татар-информ»). Филиал ПАО «АКИБАНК» в Казани имеет большой опыт работы по обслуживанию предприятий ЖКХ столицы Татарстана.

С учетом специфики деятельности этих предприятий для них создана программа льготного расчетно-кассового обслуживания. В рамках этой программы бесплатно открывается расчетный счет в течение одного рабочего дня, подключается бесплатно интернет-банк и отсутствует абонентская плата в первый месяц обслуживания. И, что очень важно, комиссия за внутрирегиональные и межрегиональные электронные платежи не начисляется.

Если начисления и производятся, то только проценты на остатки денежных средств на расчетных счетах предприятий отрасли ЖКХ. От этого клиент только выигрывает, так как сумма прибавляется.

Клиентами филиала по данной программе стали крупнейшие жилые комплексы столицы РТ.

В организациях, которые обслуживают более 500 квартир, АКИБАНК устанавливает терминалы самообслуживания. Терминалы АКИБАНКа – это банк в шаговой доступности, который позволяет собственникам жилья оплачивать коммунальные услуги, услуги связи, образования, госпошлины, налоги и другие платежи, не выходя за территорию дома, а простота совершения платежей позволят сэкономить не только деньги, но и время.

«Если вы цените комфорт и считаете деньги, приходите в АКИБАНК», – напоминают в кредитной организации.

Адрес: Казань, ул. Московская, д. 27.
Телефон: 8 (843) 221-72-53, отдел развития клиентской базы.
Лицензия ЦБ РФ № 2587. ПАО «АКИБАНК». 

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2