news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах пройдет турнир по стрельбе из арбалета

К участию в турнире приглашаются команды работающей молодежи предприятий и учреждений города, в составе 4 человека (3 парня + 1 девушка).

(Казань, 27 марта, «Татар-информ»). 1 апреля в Набережных Челнах на территории молодежного центра «Заман» пройдет турнир по стрельбе из арбалета в рамках партийного проекта «XVI Спартакиада среди молодежи предприятий, организаций и учреждений города Набережные Челны».

Турнир проводится в целях военно-патриотического воспитания молодежи, привлечения молодых работников к систематическим занятиям физической культурой и спортом, а также пропаганды здорового образа жизни.

К участию в турнире приглашаются команды работающей молодежи предприятий и учреждений города в составе четырех человек (3 парня + 1 девушка). Команды-победители будут определены по сумме выбитых очков членами команды при зачетной стрельбе. Для участия необходимо подать заявку до 30 марта на эл. адрес: oorm16@gmail.com.

Организаторами выступают МОО «Совет молодежи предприятий и организаций г. Набережные Челны», Набережночелнинское местное отделение ВПП «Единая Россия», МАУ «МЦ «Заман» при поддержке отела по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи исполнительного комитета города.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2