16+

Миронова и Слепов стали победителями спринта на чемпионате России по биатлону

С 25 по 29 марта в Увате (Тюменская область) проходит чемпионат России по биатлону.

(Набережные Челны, 25 марта, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Светлана Миронова и Алексей Слепов стали победителями спринта на чемпионате России по биатлону, который стартовал сегодня в Тюменской области.

В женском спринте на 7,5 км чемпионкой России стала Светлана Миронова, а среди мужчин лучшим стал Алексей Слепов. Серебряным призером спринта в Увате с одним штрафным кругом стала Дарья Виролайнен, а бронзовую медаль с точной стрельбой завоевала Ирина Услугина.

У мужчин серебряным призером спринта стал Юрий Шопин из Ульяновской области. А замкнул первую тройку Евгений Гараничев.

Напомним, с 25 по 29 марта в Увате проходит чемпионат России по биатлону. В программе – спринт, пасьют, индивидуальные гонки и смешанные эстафеты.