news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мария Максакова впервые прокомментировала убийство своего мужа

Певица подчеркнула, что не собирается «выстраивать никаких версий».

(Казань, 25 марта, «Татар-информ»). Оперная певица, бывший депутат Госдумы Мария Максакова впервые прокомментировала убийство своего мужа – бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова. Ее монолог записало издание Meduza.

Максакова подчеркнула, что у нее «даже не поворачивается язык сказать "был" – самый лучший на свете муж». Она назвала его «самым ласковым человеком, которого … знала в своей жизни» и добавила: «В принципе, если бы я могла там быть вместо него, я бы не задумывалась. Жизнь дальше без него – это хуже».

Певица заметила, что не собирается «выстраивать никаких версий». «Не буду даже думать, кто это сделал, кто это заказал и выполнил. Ничто мне его не вернет», – сказала она. Расследованием будут заниматься правоохранительные органы, а сама Максакова собирается заняться воспитанием детей.

«И ради своей любви к Денису я лично не собираюсь вообще ничего делать. Я не знаю; может быть, это неправильно. Но они у меня его уже отобрали. И что бы я ни делала, я его не верну», – констатировала артистка.

Максакова рассказала также, что ее сейчас охраняют так, что если бы так охраняли ее мужа, ничего бы не случилось. 

Напомним, 23 марта в центре Киева был застрелен бывший депутат Государственной Думы ФС РФ Денис Вороненков. Стрелявшего в депутата смертельно ранил охранник политика, который также получил ранение.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2