news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Всероссийский фестиваль красок-2017 состоится в Казани

В этом году тысячи людей вновь соберутся вместе, чтобы окунуться в атмосферу праздника и почувствовать себя беззаботными детьми.

Всероссийский фестиваль красок-2017 состоится в Казани

(Казань, 25 марта, «Татар-информ»). 13 и 14 мая в парке «Кырлай» в Казани состоится самое яркое событие этой весны – всероссийский фестиваль красок. За прошлый год участниками фестиваля успели стать жители 80 городов страны.

В этом году тысячи людей вновь соберутся вместе, чтобы окунуться в атмосферу праздника и почувствовать себя беззаботными детьми, разукрасив лицо себе и еще сотням других. Участникам фестиваля не стоит беспокоиться о последствиях: натуральная краска легко отстирывается, абсолютно безопасна и имеет все необходимые сертификаты.

Всероссийский фестиваль красок – это уникальный формат городского отдыха для школьников, студентов, целых семей и даже пенсионеров.

Для комфорта участников на территории фестиваля будут расположены фудкорты и зона отдыха, а настроение масштабной красочной феерии зададут лучшие диджеи и кавер-группы России, заранее отобранные организаторами. Вход свободный и без возрастных ограничений.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2