news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах пройдет VI межрегиональный слет моделистов России

В программе – выставка уникальных моделей ручной работы и сборки, конкурс лучших работ в нескольких номинациях, общение.

(Набережные Челны, 24 марта, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Завтра, 25 марта, с 10.00 до 18.00, в молодежном центре «Нур» Набережных Челнов пройдет VI межрегиональный слет моделистов. Вход свободный.

Как сообщил корреспонденту ИА «Татар-информ» организатор слета Дмитрий Куршев, это традиционное ежегодное мероприятие, посвященное увлекательному хобби – моделизму. «К нам приедут из разных уголков России увлеченные коллекционированием и созданием моделей автомобилей, бронетехники, авиации, судов и другой техники, а также миниатюр на их основе», – сказал он.

Помимо выставки пройдет конкурс лучших работ с вручением памятных призов и дипломов.

В программе – выставка уникальных моделей ручной работы и сборки, конкурс лучших работ в нескольких номинациях, общение, знакомства и возможность поделиться опытом и знаниями.

В мероприятии примут участие коллекционеры из Набережных Челнов, Нижнекамска, Казани, Альметьевска, Азнакаево, Самары, Тольятти, Сызрани, Екатеринбура, Уфы, Красноярска, Челябинска, Чебоксары, Москвы.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2