news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Диляра Вагапова: «30 марта в Казани мы будем отжигать по полной!»

В грядущий уикенд в одном из столичных баров пройдет долгожданный домашний концерт «Мураками» под эгидой тура «Незнакомы».

Диляра Вагапова: «30 марта в Казани мы будем отжигать по полной!»

(Казань, 24 марта, «Татар-информ», Ольга Голыжбина). 30 марта в Казани пройдет долгожданный концерт группы «Мураками» под эгидой тура «Незнакомы». Выступления в родном для артистов городе становятся все большей редкостью для поклонников коллектива. С последней программой «Незнакомы» группа объездила уже более 45 городов России, включая Урал, Сибирь, Дальний Восток. Об особенностях, ярких моментах тура и том, чего ждать на предстоящем концерте казанским меломанам, на пресс-конференции в ИА «Татар-информ» рассказали участники группы.

Пресс-конференция с группой

Тур «Незнакомы» начался в декабре прошлого года. В него вошли как уже полюбившиеся поклонникам композиции, так и новые песни, поднятые «из стола». В городах России солистка коллектива Диляра Вагапова успела прочесть свои стихи. Ее второй сборник «53 килограмма дерзости» вышел 14 февраля. 30 марта, как пообещала артистка, на казанском концерте группы она также порадует зрителей читками.

«Мы специально собрали программу таким образом для того, чтобы те люди, которые еще не знакомы с нами, могли прийти и познакомиться. Мы все же рассчитываем больше на города за пределами Республики Татарстан. Нам ведь уже 13 лет, у нас пять альбомов за спиной, огромное количество клипов. В туре – вся история "Мураками", она рассказывается на протяжении всей программы. Но у нас все как у настоящих рокеров – все может меняться на ходу. Объехав много городов, мы накопили достаточно энергии, в Казани будем отжигать по полной», – поделилась солистка.

Пресс-конференция с группой

«Появился довольно необычный для нас 25-минутный танцевальный микс. Этим программа сильно отличается от того, что делала группа раньше: без перерыва в танцевальном ритме звучат шесть песен», – добавил директор группы Иннокентий Минеев.

Пресс-конференция с группой

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2