news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татарстанцев приглашают принять участие в экоквесте «Цвети, моя республика»

К участию приглашаются детские и студенческие команды республики от 4 до 10 человек.

Татарстанцев приглашают принять участие в экоквесте «Цвети, моя республика»

(Казань, 24 марта, «Татар-информ»). Молодежное экологическое движение «БУДЕТЧИСТО» запустило онлайн экоквест «Цвети, моя республика». Конкурс будет проходить во время экологического двухмесячника в Республике Татарстан с 1 апреля по 31 мая 2017 года. К участию приглашаются детские и студенческие команды республики от 4 до 10 человек. Об этом сообщеается на сайте Министерства экологии и природных ресурсов РТ. 

Для прохождения экологического квеста необходимо выполнить условия мероприятия: быть участником на официальном сайте Молодежного экологического движения «Будет чисто» (http://budetchisto.tatar) и состоять в группе движения в социальной сети «ВКонтакте» «Будет чисто в Татарстане» (https://vk.com/budetchisto_tatar). Необходимо отправить оформленную заявку на электронный адрес budetchisto.tatar@mail.ru до 7 апреля и выполнить максимальное количество заданий.

Награждение победителей состоится в начале июня. Наиболее активные команды будут отмечены ценными призами и подарками от Молодежного экологического движения «Будет чисто».
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2