news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Семья ветеранов поощрена за участие в подписной кампании от «Татмедиа»

Людмила и Борис Шостя награждены столовым набором, который вручил им на днях редактор «Волжской нови» Нусрет Муфталиев.

(Казань, 24 марта, «Татар-информ»). Семья Бориса и Людмилы Шостя из Верхнего Услона оказалась в числе счастливых обладателей призов в рамках подписной кампании «Татмедиа».

Семья ветеранов считается одной из самых читающих не только в своем районе, но и в республике. По итогам подписной кампании за 2016 год они уже выиграли от АО «Татмедиа» подарочный набор посуды, и в этом году вновь решили участвовать в объявленной акции «Телевизор за подписку».

«Для этого необходимо было прислать не менее трех квитанций на газеты или журналы, выпускаемые АО "Татмедиа". Мы выписали 11 наименований газет и журналов более чем на девять тысяч рублей», – говорят ветераны.

И вот семья Шостя снова оказалась в числе счастливых обладателей призов. На этот раз они поощрены столовым набором, который вручил им на днях редактор «Волжской нови» Нусрет Муфталиев.

«Приятно получать подарки, – говорят они, – но для нас не так принципиально выиграть. Мы всю жизнь выписывали и читали периодические издания. В советские годы выписывали их еще больше. Поскольку оба являемся историками, в своей работе всегда использовали свежие и исторические материалы из газет и журналов. Как-то непривычно для нас без печатных изданий, поэтому и сегодня выписываем, читаем любимые газеты и журналы, верность которым храним десятилетиями».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2