news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Студенты Елабуги будут готовить блюда с символикой родного вуза

В Елабужском институте КФУ стартовал конкурс «О символике ЕИ КФУ».

(Елабуга, 23 марта, «Татар-информ», Гульнара Салихова). В Елабуге объявили о старте конкурса «О символике Елабужского института КФУ». Конкурсная работа должна отражать символику вуза, индивидуальность образовательного учреждения и подчеркивать значимость событий, отмечено в положении о мероприятии.

Заявки от студентов принимаются до 15 апреля. Лучших будут определять по пяти номинациям: плакат, работа handmade, поэзия, творческий номер и кулинарное блюдо. В конкурсе оценивается содержание и креативность работы, а также полнота отображения идеи символики.

«Конкурс о символике Елабужского института КФУ не ставит целью точное воспроизведение логотипа, его частей, шрифта. Идея фан-акции в том, чтобы привлечь как можно больше студентов к творческой интерпретации символики, способствовать узнаваемости и популяризации нашего бренда», – говорят организаторы.

В символике Елабужского института КФУ использованы два основных цвета: синий и оранжевый. Логотип включает символ университетских традиций, символ просвещения и символ города Казани, подчеркивая его академический статус и великую историю.


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2