news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Актив «Единой России» РТ встретился с делегацией ЦК Коммунистической партии Китая

Центральный комитет Компартии Китая на встрече представили руководитель международного отдела Сун Тао и посол Китая в России Ли Хуэй.

Актив «Единой России» РТ встретился с делегацией ЦК Коммунистической партии Китая

(Казань, 22 марта, «Татар-информ»). Татарстанские «единороссы» встретились с членами Центрального комитета Коммунистической партии Китая Сун Тао и Ли Хуэй. Встреча прошла в региональном комитете российской партии, сообщает информационный центр ТРО ВПП «Единая Россия».

Председатель Госсовета РТ, секретарь Татарстанского отделения «Единой России» Фарид Мухаметшин рассказал о социально-экономическом потенциале республики и деятельности татарстанской ячейки партии. По словам Мухаметшина, инициативы по развитию экономики Татарстана получают поддержку от республиканского отделения партии.

«Мы успешно провели последний избирательный цикл, победив в конкурентной борьбе на выборах всех уровней. Будучи партией парламентского большинства, мы несем ответственность перед нашим народом», – заявил Председатель Госсовета РТ.

Сун Тао отметил, что китайская сторона придает встрече с татарстанским отделением «Единой России» большое значение, а главная цель визита представителей Компартии в Россию – реализовать договоренности глав государств.

«Я уверен, что мы сможем успешно расширять наше сотрудничество и достигнуть подъема наших стран», – завил он.

Посол Китая в России Ли Хуэй подчеркнул, что выстраивание межпартийного диалога двух стран имеет значение не только для Китая и России, но и для всего мира.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2