news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фильм «Неотосланные письма» выходит в прокат

Кино можно посмотреть в ДК Химиков, кинотеатре «Мир», ДК Саид-Галеева, ДК жилого массива «Красная Горка» и в поселке Нагорный.

(Казань, 22 марта, «Татар-информ»). Фильм, созданный телеканалом ТНВ по повести Аделя Кутуя «Неотосланные письма», выходят в прокат по Татарстану. Об этом сообщают организаторы проката.

22 марта фильм можно посмотреть в ДК Химиков, 30 марта – в кинотеатре «Мир», а в апреле картину покажут ДК им. С.Саид-Галеева, Доме культуры жилого массива «Красная Горка». Жители поселка Нагорный увидят фильм в мае.

Главные роли в кинодраме сыграли Гузель Сибгатуллина, Ришат Ахмадуллин, Айдар Сулейманов, Фирая Акберова, Фанис Зиганшин, Ляйсан Файзуллина и другие.

Автор сценария – Дан Дамаскин, режиссер – Рустам Рашитов, звукорежиссер – Ильсеяр Дамаскин, операторы – Денис Гусев и Фарит Галиев. Музыку к фильму написал Эльмир Низамов, художники картины – Анна Невзорова и Гульнара Утякаева.

Генеральный продюсер фильма – Ильшат Аминов, продюсеры – Ильшат Сафиуллин, Фарит Галиев, Миляуша Айтуганова.

Напомним, премьерный показ кинофильма «Неотосланные письма» состоялся в декабре 2016 года на канале ТНВ, с 4 марта фильм вышел на большой экран и демонстрируется в городах и районах Татарстана.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2