news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Булат Бакеев: «Мы будем налаживать контакт с организациями, чтобы минимизировать потери бизнеса»

Создатель «Фонда помощи клиентам Татфондбанка и ИнтехБанка» заявил о намерении активно участвовать в формировании реестра кредиторов проблемных банков

Булат Бакеев: «Мы будем налаживать контакт с организациями, чтобы минимизировать потери бизнеса»

(Казань, 22 марта, «Татар-информ»). Активно участвовать в формировании пула кредиторов банкротящихся банков планируют участники «Фонда помощи клиентам Татфондбанка и ИнтехБанка», рассказал его основатель и глава Булат Бакеев на пресс-конференции в ИА «Татар-информ». Делается это для того, чтобы интересы кредиторов из числа предпринимателей получили максимальные возмещения. 

При этом, Бакеев отметил, что созданный по его инициативе фонд имеет ряд преимуществ. «Благодаря тому, что фонд создан физлицами, он более маневренный, не имеет таких серьезных ограничений», — рассказал Бакеев, по этой причине в случае успешного развития организация сможет более эффективно оказывать помощь пострадавшим.

В настоящий момент идет поиск организаций который смогли бы наполнить фонд. «Мы будем налаживать контакт с организациями, чтобы минимизировать потери бизнеса»

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2