news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах официально завершился зимний спортивный сезон

Замруководителя исполкома Автограда Рамиль Халимов поблагодарил всех за активное участие в районных соревнованиях.

(Набережные Челны, 21 марта, «Татар-информ»). В Набережных Челнах официально завершили зимний спортивный сезон. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Автограда. 

Открыл мероприятие заместитель руководителя исполнительного комитета города Рамиль Халимов. Он поблагодарил всех присутствующих за активное участие в районных соревнованиях и пожелал успешной реализации самых благородных целей на благо подрастающего поколения города.

В рамках совещания были подведены итоги зимнего спортивного сезона 2016-2017 гг. Хоккейный сезон был богат на спортивные соревнования и турниры по хоккею с шайбой по всем четырем возрастным группам: младшей, средней, старшей и юношеской. Неоценимый вклад в организацию спортивно-массовой работы с детьми, подростками и молодежью по месту жительства в зимний период внесли спонсоры и партнеры. Также были награждены специалисты по работе с молодежью по итогам турнира с шайбой и партнеры, спонсоры.

В зимний период для пропаганды здорового образа жизни, обеспечения занятости детей и подростков в свободное от учебы время и в период каникул в подростково-молодежных клубах по месту жительства активно функционировало 14 хоккейных кортов, на территориях всех школ действовали катки массового катания и 15 хоккейных кортов, а также были организованы катки массового катания на площади «Азатлык» и на территории ДЮСШ «Виктория».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2