ПОГОДА +6 oC
Пробки 1 балл, На дорогах свободно
Все новости Татарстан Россия
Актуально
Эмиль Губайдуллин: Ставим планку – около 250 тыс. посетителей чемпионата WorldSkills Kazan 2019
Евгения Ножкина: Как есть пальцы пианиста, так и у меня есть пальцы ткача
Рустам Минниханов прибыл с рабочим визитом в Абу Даби
Людмила Огородова про WorldSkills Kazan 2019: Команда Минниханова – это проверенное качество
«Ак Барс» уступил финскому «Йокериту» на выезде

Челнинец Хаммат Акмалетдинов выиграл золотую медаль на первенстве Европы KWU по каратэ

20 марта 2017, 20:11

В Берлине завершилось первенство Европы KWU по каратэ Киокусинкай.

(Набережные Челны, 20 марта, «Татар-информ»). Челнинец Хаммат Акмалетдинов выиграл золотую медаль на первенстве Европы KWU по каратэ. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Челнов.

В Берлине завершилось первенство Европы KWU по каратэ Киокусинкай. В составе сборной России приняли участие спортсмены из Татарстана в возрасте от 12 до 17 лет. В соревнованиях приняли участие 560 бойцов из 24 стран.

По итогам поединков в своих возрастных и весовых категориях челнинец Хаммат Акмалетдинов выиграл золотую медаль, Елизавета Бормотова заняла второе место.

Второе место занял Вадим Зеленин из Заинска. Вячеслав Соловьев и Тимур Ризатдинов заняли третье место.