Президент Русского ПЕН-центра: Государственный руль чуть-чуть поворачивается в сторону литературы
Ирина Барметова: Мы работаем с наследием, а не с наследством Аксенова
Рустам Минниханов: Татарстан всегда открыт для партнеров из Турции
Из горящего дома в центре Москвы пожарные спасли четырех человек
В Татарстане сотрудники Почты России предотвратили вооруженное ограбление

Челнинец Хаммат Акмалетдинов выиграл золотую медаль на первенстве Европы KWU по каратэ

20 марта 2017, 20:11

В Берлине завершилось первенство Европы KWU по каратэ Киокусинкай.

(Набережные Челны, 20 марта, «Татар-информ»). Челнинец Хаммат Акмалетдинов выиграл золотую медаль на первенстве Европы KWU по каратэ. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Челнов.

В Берлине завершилось первенство Европы KWU по каратэ Киокусинкай. В составе сборной России приняли участие спортсмены из Татарстана в возрасте от 12 до 17 лет. В соревнованиях приняли участие 560 бойцов из 24 стран.

По итогам поединков в своих возрастных и весовых категориях челнинец Хаммат Акмалетдинов выиграл золотую медаль, Елизавета Бормотова заняла второе место.

Второе место занял Вадим Зеленин из Заинска. Вячеслав Соловьев и Тимур Ризатдинов заняли третье место.