В Черемшанском районе в ДТП пострадала 25-летняя беременная девушка
В Сармановском районе погиб 23-летний водитель опрокинувшейся в кювет иномарки
Ночью в Тетюшском районе заблудился 22-летний парень
В Бугульминском районе погиб водитель вылетевшей в кювет иномарки

Гимнаст из РТ стал победителем этапа Кубка мира по спортивной гимнастике в составе сборной России

20 марта 2017, 17:44

Команда РФ на Кубке мира в Штутгарте опередила немецкую и японскую сборные.

(Казань, 20 марта, «Татар-информ»). Гимнаст, обладатель командного Кубка мира, студент Поволжской академии спорта и туризма, мастер спорта международного класса Максим Синичкин стал победителем этапа Кубка мира по спортивной гимнастике в составе сборной России. Об этом сообщает пресс-служба Центра гимнастики.

Мужская сборная РФ по спортивной гимнастике заняла первое место в командном турнире на этапе Кубка мира в немецком Штутгарте: Максим Синичкин, Сергей Ельцов, Дмитрий Ланкин, Владислав Поляшов и Кирилл Потапов по итогам состязаний набрали 167,262 балла.

Второе место, набрав 166,720 баллов, заняли спортсмены из Германии. На третьем месте – Япония с 164,763 очками.