news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Владимир Алекно: На площадке я увидел результаты нашей работы

Главный тренер «Зенита» прокомментировал победу над «Уралом» в заключительном матче регулярного сезона чемпионата России.

(Казань, 18 марта, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Главный тренер волейбольного клуба «Зенит-Казань» Владимир Алекно после победы над «Уралом» отметил, что игра его команды ему понравилась, и назвал причину отсутствия в составе Валентина Кроткова.

«Победа вроде бы далась нам легко, и если в прошлых играх было немного волейбола, то игра моей команды в этом матче мне очень понравилась. Хорошо взаимодействовали Макс (Максим Михайлов - прим. Т-и) с Саней (Александром Бутько – прим. Т-и). Сегодня на площадке я увидел результаты последних десяти дней нашей работы. Есть дисциплина игры, это хорошо. Андерсон не играл, потому что мы хотели дать поиграть всем. С Валентином Кротковым не все в порядке, у него есть небольшая проблема с коленом. Это рецидив той травмы, которая была у него недавно. Я посчитал, что сегодня есть возможность дать ему время восстановиться до ответного матча против бельгийского "Кнака"», – отметил Алекно. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2