news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Самойлова назвала смешным переполох Украины из-за ее концертов в Крыму

Юлия Самойлова стала известной на всю Россию после участия в проекте Аллы Пугачевой «Фактор А».

(Казань, 18 марта, «Татар-информ»). Певица Юлия Самойлова назвала смешным переполох Украины из-за ее концертов в Крыму. Она выразила недоумение в связи с планами страны запретить ей выступать на Евровидении-2017 от России. Об этом она заявила в интервью программе «Вести в субботу».

«Это все как-то смешно, и я не понимаю, с чего такой переполох. Был абсолютно обычный концерт. Там были рейслеры из Америки, очень много артистов было. Не знаю, мне как-то это все странно», – прокомментировала Самойлова.

Напомним, Юлия Самойлова, ставшая известной на всю Россию после участия в проекте Аллы Пугачевой «Фактор А», живет с диагнозом «спинальная амиотрофия Вердинга-Гофмана», который ей поставили в 13-летнем возрасте.

«В сентябре месяце, даже раньше, я начала собирать деньги на операцию. Она мне требовалась, потому что в связи с моей болезнью мышцы спины перестают держать осанку. И уже доходило до того, что были сложности с приемом пищи. Разумеется, я испугалась и начала искать различные клиники. И мой выбор пал на Финляндию. Я довольна результатом. Конечно же, еще прошло слишком мало времени — меньше полугода. Полное восстановление идет год», – рассказала певица.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2