news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татарстанцев приглашают бесплатно отучиться в Академии проектного менеджмента

Обучение проводится в режиме выходного дня на базе КФУ.

(Казань, 17 марта, «Татар-информ»). 18 марта в 12.00 на базе Центра магистратуры ИУЭиФ Казанского федерального университета для всех желающих состоится лекция «Управление проектом» по уникальной бесплатной образовательной программе «Академия проектного менеджмента». Об этом сообщает пресс-служба Региональной общественной организации «Академия творческой молодежи Республики Татарстан».

На занятии в рамках сессии будет рассмотрена теория управления проектами, нюансы планирования и контроля процессов, а также разобран реальный кейс задач по проекту в банковской сфере.

Напомним, идея проведения Академии принадлежит Республиканскому молодежному форуму «Наш Татарстан». Курс включает пять занятий, которые проходят раз в две недели по субботам. Первые два уже состоялись 18 февраля и 4 марта. Четвертое и пятое пройдут 1 и 15 апреля. Участникам необходимо пройти регистрацию.

Спикерами этой субботы выступят менеджер по работе с талантами, компания EY, Анна Назырова, директор корпоративного проектного офиса ПАО «АК БАРС» БАНК Екатерина Елманова и преподаватель кафедры антикризисного управления и оценочной деятельности Альмира Ильдарханова.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2