news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Приозерске задержан сбивший ребенка водитель

Автовладельца, который специально наехал на ребенка с игрушечным оружием, доставили к следователю.

(Казань, 15 марта, «Татар-информ»). Следственный комитет объявил о задержании автовладельца Владимира Бельского, которого подозревают в том, что он специально наехал на ребёнка бампером своего авто, сообщает на сайте областного Управления СКР.

В СК отметили, что Бельский вместо явки к следователю скрывался и раздавал комментарии в СМИ, пытаясь оправдать свое поведение и опровергнуть то, что зафиксировала камера видеонаблюдения.

В настоящее время Владимир Бельский доставлен к следователю, где с ним будут проведены необходимые следственные действия.

Напомним, ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что накануне, 14 марта, председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил следователям в кратчайшие сроки найти и задержать водителя, сбившего ребенка.

Напомним, инцидент произошел 9 марта в Приозерске Ленинградской области. Дети играли около проезжей части и стреляли из игрушечного оружия по проезжавшим машинам. Один из водителей сбил мальчика и, выйдя из машины, заставил его встать на колени и удерживал его в таком положении до приезда полицейских.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2