news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В ИТ-парке пройдет локальный отбор перспективных проектов в акселерационную программу Startup Sauna

Прием заявок на участие в программе завершается 15 марта.

(Казань, 15 марта, «Татар-информ»). 22 марта в казанском ИТ-парке состоится локальный отбор перспективных проектов в акселерации оную программу Startup Sauna. Прием заявок от конкурса завершается 15 марта, напоминает пресс-служба Министерства информатизации и связи РТ.

Как уверяют организаторы, помимо шанса попасть в акселерационную программу Startup Sauna-2017, участие в конкурсе – это и возможность получить ценную обратную связь от ведущих экспертов отрасли.

В этом году спикерами проектам станут директор ИТ-парка Антон Грачев, руководитель Центр поддержки экспорта РТ Ульяна Ануфриева, эксперт по работе с проектами малых инновационных компаний, ментор и соорганизатор Казанского саммита исламского бизнеса и финансов KAZANSUMMIT, соучредитель, финансовый директор (CFO) «Transferred Energy Group»  Гумар Кадыров; бизнес-тренер и консультант для инновационных стартапов и компаний в ­ Digital Mision, представитель инвестиционной компании и акселератора KamaFlow в Республике Татарстан Ярослав Швецов и другие представители индустрии, в том числе Майк Брэдшоу, Паоло Борелла и Матти Кари.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2