news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Владимир Алекно: «Сегодня я не увидел на площадке волейбола»

Главный тренер казанского «Зенита» прокомментировал победу команды над «Югрой-Самотлор» в чемпионате России.

(Казань, 11 марта, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Главный тренер волейбольного клуба «Зенит-Казань» после домашней победы над «Югрой-Самотлор» в чемпионате страны отметил, что ему хотелось дать поиграть всем своим волейболистам.

«Какого-то волейбола я сегодня на площадке не увидел. Позитивные моменты – это результат и то, что все получили возможность поиграть. Хотелось перед поездкой в Бельгию («Зенит» на выезде сыграет против бельгийского «Кнака») всем дать почувствовать игровой ритм. Кротков вернулся после повреждения и провел неплохой матч, он молодец. Ему нужно добавить немного работы в приеме, и он будет хорошим либеро», – заявил Алекно.

Также главный тренер «Зенита» прокомментировал мнение наставника мужской сборной России Сергея Шляпникова о том, что в случае отказа выступать за национальную команду волейболист должен считаться легионером в клубе. «Это очень правильная позиция, я абсолютно с ним согласен. Если ты не хочешь играть за сборную России, значит, ты иностранец. Непонятно, почему Шляпников так беспокоится, потому что особых прецедентов не было. Но если вопрос имеет место быть, то я с позицией Шляпникова полностью согласен», – добавил Алекно.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2