news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани задержаны трое подозреваемых, забивших до смерти 32-летнего мужчину

По подозрению в совершении преступления сотрудники полиции задержали троих 19-летних жителей Казани.

В Казани задержаны трое подозреваемых, забивших до смерти 32-летнего мужчину

(Казань, 10 марта, «Татар-информ»). В Казани трое молодых людей обвиняются в убийстве, совершенном из хулиганских побуждений, сообщает помощник руководителя СУ СКР по Республике Татарстан Эльвира Газизова.

Напомним, ранее ИА «Татар-информ» рассказывало о том, что ночью 7 марта на Проспекте Победы трое пьяных молодых людей напали на 32-летнего мужчину. Злоумышленники нанесли жертве множество ударов ногами по всему телу и по голове. Пострадавший был доставлен в больницу, где спустя некоторое время скончался.

По данному факту в следственном отделе по Приволжскому району СУ СК России по РТ возбуждено уголовное дело по статье «Убийство из хулиганских побуждений».

По подозрению в совершении преступления сотрудниками УМВД России по Казани задержаны 19-летние Альберт Сергеев, Иван Курноскин и Виталий Софронитский. Парни рассказали следователям, что вечером 6 марта они вместе с девушками выпивали алкоголь.

Позже, прогуливаясь, они встретили незнакомого мужчину. Между ними завязалась ссора, и молодые люди избили потерпевшего. Вину злоумышленники признали частично. В настоящий момент они находятся под стражей.

 

 

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2