news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Таткнигоиздат принимает участие в форуме «Мусульманский мир-2017» в Перми

Организатором мероприятия выступает администрация губернатора Пермского края при поддержке духовных управлений мусульман региона.

Таткнигоиздат принимает участие в форуме «Мусульманский мир-2017» в Перми

(Казань, 10 марта, «Татар-информ»). С 9 по 12 марта книги Татарского книжного издательства представлены на VII межрегиональном форме мусульманской культуры «Мусульманский мир-2017» в Перми.

Как сообщили в издательстве, организатором мероприятия выступает администрация губернатора Пермского края при поддержке духовных управлений мусульман региона и администрации Перми.

Помимо участия в насыщенной программе форума в эти дни участники смогут познакомиться с богатым ассортиментом книг, доставленных из Казани. На площадке выставочного объединения «Пермская ярмарка» представлено более 150 наименований книг Таткнигоиздата. На отдельном стенде Татарского книжного издательства можно ознакомиться с творчеством татарских писателей и поэтов, увидеть последние книжные новинки различной направленности, в числе которых художественная и детская литература, исторические издания, учебники и учебные пособия, словари и справочники, подарочные и сувенирные издания, альбомы и много другое.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2