news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани порядок во время матча «Рубин» – «Оренбург» будут обеспечивать около 340 силовиков

Для авто болельщиков будут доступны 5 парковочных площадок на некотором удалении от места проведения – Центрального стадиона.

(Казань, 10 марта, «Татар-информ»). В предстоящую субботу, 11 марта, в 16.30 на Центральном стадионе Казани состоится футбольный матч чемпионата России среди команд премьер-лиги. На поле встретятся «Рубин» (Казань) и «Оренбург» (Оренбург), напоминает пресс-служба мэрии.

Для зрителей будут доступны западная трибуна и с 1-го по 5-й сектор южной трибуны. За порядком на матче будут следить около 340 силовиков (порядка 150 полицейских, 40 военнослужащих внутренних войск, 115 сотрудников частных охранных организаций и 30 сотрудников войск национальной гвардии).

ГИБДД обращает внимание, что прибывшим на матч необходимо заранее предусмотреть, где припарковать личное авто, либо добираться до стадиона общественным транспортом, поскольку оставленные у стадиона и на ближайших улицах машины будут эвакуироваться.

Разрешенными для парковки будут стоянки у станции метро «Кремлевская», возле «ЦУМа», а также на улицах Баумана, Профсоюзная – К. Наджми и Профсоюзная – Астрономическая.

Управление МВД России по Казани просит зрителей заблаговременно прибывать на стадион, поскольку для допуска к трибунам каждому необходимо будет пройти досмотр.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2