news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наиль Магдеев встретился с хоккеистами клуба «Челны» накануне первой игры плей-офф первенства ВХЛ

С челнинцами будут играть команды из Ростова-на-Дону, Саранска, Смоленска, Тамбова, Самары, Чебоксар и Нижнего Тагила.

(Набережные Челны, 9 марта, «Татар-информ»). Накануне первой игры плей-офф первенства ВХЛ в Тамбове мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев встретился с хоккеистами клуба «Челны». Об этом сообщает пресс-служба мэрии Автограда.

В беседе с хоккеистами он отметил, что команда обладает большим потенциалом, о чем говорят результаты: команда завершила регулярный чемпионат первенства ВХЛ на пятом месте и вышла в серию матчей плей-офф. С челнинцами будут играть команды из Ростова-на-Дону, Саранска, Смоленска, Тамбова, Самары, Чебоксар и Нижнего Тагила.

«Мы находимся в золотой середине из десяти команд, результат говорит сам за себя, – похвалил хоккеистов глава города. – Хочется быть в первой тройке, наш город амбициозен в плане постановки задач и их выполнения, тем более что на вас смотрят полумиллионные Челны, где любят хоккей. Имея в городе завод по производству клюшек, нельзя не иметь городскую хоккейную команду».

Мэр отметил, что, несмотря на отсутствие головного спонсора у команды, из сложившейся ситуации можно найти выход: «Все средства, которые мы находим, – это средства бизнеса. Мы этим вопросом занимаемся постоянно, а с учетом того, что вышли в плей-офф, будем разговаривать со спонсорами».

Главный тренер хоккейного клуба «Челны» Мусакаев пожелал спортсменам удачи и поблагодарил за поддержку руководство города в лице Наиля Магдеева.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2