news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Конкурсантка из Татарстана поразила Стоянова выступлением на шоу «Ты супер!»

Новый проект «Ты супер!» дает шанс юным вокалистам, оставшимся без попечения родителей, заявить о себе.

Конкурсантка из Татарстана поразила Стоянова выступлением на шоу «Ты супер!»

(Казань, 9 марта, «Татар-информ»). 15-летняя Арианна Литовченко из  Татарстана поразила Юрия Стоянова исполнением песни «Городок» на шоу «Ты супер!». Об этом сообщает пресс-служба НТВ.

Стоит отметить, что девушка слабо видит, но обладает удивительными вокальными данными. Однако ее мечты не связаны с большой сценой. В своем первом интервью Арианна призналась, что преодолела волнение и выступила на сцене, чтобы ее увидел только один человек – в свидетельстве о рождении девушки стоит прочерк в графе «отец». Возможно, среди зрителей НТВ будет и он.



Чтобы поддержать конкурсантку, на съемки проекта приехал народный артист, актер театра и кино Юрий Стоянов. Композиция, которую исполнила участница, очень растрогала артиста: «С этой песней в моей жизни многое связано. Не хочу быть сентиментальным и подробно объяснять, что именно. Эта замечательная девушка спела ее чисто, нежно и, главное, искренне. Знаете, есть такое понятие как "сценическое обаяние". Так вот, у Арианны это сценическое обаяние присутствует на все сто процентов: она так хороша, когда поет».

Новый проект «Ты супер!» дает шанс талантливым детям, оставшимся без попечения родителей, заявить о себе. Его участники – вокалисты из России, Абхазии, Азербайджана, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Украины, Эстонии и Южной Осетии.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2