news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Концерт Валерия Меладзе состоится в Казани

Валерий Меладзе неоднократно становился обладателем «Золотого граммофона» и лауреатом множества других музыкальных наград.

(Казань, 8 марта, «Татар-информ»). 11 марта «последний романтик» отечественной эстрады Валерий Меладзе выступит в Казани. На концерте можно будет еще раз услышать любимые композиции и насладиться голосом певца, которого любят за искреннюю манеру исполнения. Его песни рассказывают о том, что близко каждому из его слушателей:  любовь и страсть, предательство и прощение, тоска по родным местам и вера в лучшее — вот о чем поет этот любимый публикой артист.

Меладзе уже давно не выпускает новых альбомов, что не мешает ему ежегодно получать очередные музыкальные награды и едва находить свободные дни в плотном гастрольном графике.

Популярность Валерия Меладзе постоянна и неприхотлива ко всякого рода процессам, происходящим в отечественной поп-музыке. Мгновенно завоевав известность после выхода альбома «Сэра» в 1995 году, певец остается любимым исполнителем миллионов слушателей по всей стране. Многие его песни становились саундтреками к отечественным фильмам.

Валерий Меладзе неоднократно становился обладателем статуэтки «Золотого граммофона» и лауреатом множества других музыкальных наград. В 2015 году в копилку почетных званий добавилась победа в номинации «Артист года» премии RU.TV. Сам Валерий Меладзе ежегодно является представителем жюри на международном конкурсе «Новая волна».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2