news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В мэрии Набережных Челнов состоялся праздничный концерт к 8 Марта

(Набережные Челны, 7 марта, «Татар-информ»). В канун 8 Марта в концертном зале мэрии Набережных Челнов состоялся праздничный концерт. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Автограда.

В программе «Мартовские диалоги мужчин» для прекрасной половины горожан лучшие творческие номера представили известные вокалисты города и республики: Раяз Фасихов, Евгений Гали, Нияз Хаматшин, Илья Васильев, Артур Салихов и другие.

С поздравлением к женщинам обратился мэр города Наиль Магдеев. «8 Марта – это прекрасная возможность воспеть гимн Женщине – источнику жизни, любви, красоты и нежности», – сказал он.

С особыми словами благодарности мэр обратился к матерям. Вопросы материнства являются приоритетом государственной политики. Одним из примеров государственной поддержки является реализация программы по поддержке семей, направленная на защиту материнства и детства, отметил он. Реализация программы перешагнула 10-летний рубеж. Автоград занимает лидирующую позицию в России по использованию средств материнского капитала.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2