news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Руслан Камболов: «Нам не хватало реализации»

Полузащитник «Рубина» отметил напряженность прошедшей с «Сибирью» встречи.

(Казань, 1 марта, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Полузащитник «Рубина» Руслан Камболов после кубковой победы над «Сибирью» (1:0) подвел итоги матча.

«Для более уверенной победы нам не хватило реализации, – посчитал Камболов. – Но во втором тайме мы собрались, выиграли много единоборств. Забей мы пораньше, игра была бы чуть менее напряженной. И «Сибирь» нас не удивила, главный тренер предупреждал нас, да мы и сами знали, что не бывает слабых соперников. И новосибирцы молодцы, они хорошо играли компактно в обороне, неплохо убегали в атаку, так что ничего удивительного в нашей победе над соперником из ФНЛ в один мяч нет».

«Моей же личной задачей сегодня было играть вместе с Яном М’Вилой в центре поля, подпитывать передачами фланговые атаки. Главное выполнять свои функции на поле и тогда будет общекомандный результат. Жаль, что сам не забил, когда пробил «ножницами», забей – получилось бы очень красиво. Иногда получаются такие удары. Про следующего соперника в Кубке «Урал» мы не думаем, впереди у нас гостевой матч чемпионата страны с «Анжи» (6 марта), вот и нем мы и думаем. Одно точно знаю, в Кубке простых соперников не бывает», – резюмировал Камболов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2