16+

Инженер-программист АО «Транснефть-Прикамье» стала призером Спартакиады организаций ПАО «Транснефть»

Елена Немченко заняла третье место в категории «Лыжные гонки».

(Казань, 1 марта, «Татар-информ»). Инженер программист Пермского районного нефтепроводного управления АО «Транснефть-Прикамье» Елена Немченко стала призером III зимней Cпартакиады организаций системы ПАО «Транснефть».

В соревнованиях, проходивших 17 – 19 февраля 2017 года на территории спортивного курорта «Сорочаны» (Московская область, Дмитровский район, д. Курово), она заняла почетное третье место в категории «Лыжные гонки».

В общей сложности в этапах зимней Спартакиады организаций системы ПАО «Транснефть» приняли участие 800 человек из 27 дочерних структур.

Елена Немченко работает инженером-программистом 1-й категории отдела информационных технологий в Пермском районном нефтепроводном управлении с августа 2003 года и уже неоднократно показывала высокие спортивные результаты. Она увлекается зимними видами спорта с ранних лет и является постоянным участником корпоративных зимних спартакиад.

АО «Транснефть-Прикамье» ежегодно проводит как летние, так и зимние спартакиады с целью пропаганды здорового образа жизни, популяризации спорта, сохранения и приумножения спортивных традиций.