news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алия Мустафина: «На чемпионате России в Казани буду болеть за всех гимнастов»

Двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике прокомментировала старт чемпионата страны в Казани.

(Казань, 1 марта, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Двукратный победитель Олимпийских игр по спортивной гимнастике Алия Мустафина перед стартом чемпионата России в Казани отметила, что будет переживать за всех участников турнира.

«Я совсем недавно приехала сюда, поэтому пока не могу что-то сказать о спортсменах. В Казани очень хороший центр гимнастики, мы выступали здесь еще на Универсиаде, и уже тогда поняли, что он соответствует всем стандартам. Выступая здесь, чувствуешь ответственность. В Казани я буду находиться до конца чемпионата. Буду болеть за всех спортсменов, особенно за тех девочек, с которыми я тренировалась. Также я настроена на то, чтобы посмотреть, какой сейчас уровень спортивной гимнастики в России в общем», – отметила Мустафина.

Также спортсменка прокомментировала будущую автограф-сессию, в которой примет участие вместе с Алексеем Немовым и призерами чемпионата страны. «Как я могла отнестись к этой идее? Конечно, только положительно. Думаю, людям, которые интересуются и следят за спортивной гимнастикой, будет приятно поучаствовать в этой автограф-сессии», – добавила гимнастка.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2