news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В поселке Осиново открылся супермаркет «Перекресток»

Новый магазин обещает покупателям доступные цены, скидки и выгодную программу лояльности.

В поселке Осиново открылся супермаркет «Перекресток»

(Казань, 1 марта, «Татар-информ», Айгуль Мутыгуллина). В поселке Осиново в жилом комплексе «Радужный» Зеленодольского района открылся супермаркет «Перекресток». Это первый магазин такого масштаба в районе: в его ассортименте 10 тысяч наименований товаров. Скидки и бесплатные карты лояльности – это далеко не все, что обещают покупателям в открывшемся магазине.

Каждому покупателю – 150 рублей в подарок

В честь открытия магазина при единоразовой покупке на сумму более 800 рублей покупатели получают купон на 150 рублей на следующую. Кроме того, в супермаркете еженедельно несколько сотен товаров участвуют в промоакциях и продаются по сниженным ценам – для удобства покупателей на полке они отмечены специальным желтым ценником «Суперцена».



«В первую очередь, наш новый супермаркет порадует жителей Зеленодольского района: ЖК "Радужный" и "Залесный", – рассказала «Татар-информ» региональный директор сети "Перекресток" Лилия Хусаинова. – Мы предлагаем покупателям расширенный ассортимент свежей продукции: овощей, фруктов, мяса, птицы и рыбы, а также кулинарии собственного производства, хлеба и выпечки, изготовленных прямо здесь, в пекарне супермаркета. В ассортименте магазина порядка 10 тысяч наименований продукции. Уверена, что жители района оценят этот магазин по достоинству».

10 процентов скидки для пенсионеров и баллы для всех

В супермаркете «Перекресток» для всех пенсионеров в будние дни с 9 до 13 часов дня действует 10-процентная скидка, она распространяется на все товары, кроме табачной продукции и других товаров, продаваемых по минимальной розничной цене, а также участвующих в промоакциях. При покупке на кассе необходимо предъявить пенсионное удостоверение. В торговой сети есть и своя программа лояльности, участники которой при совершении покупок могут накапливать баллы, которыми впоследствии можно оплатить покупку. Так, за каждые 10 рублей в чеке покупатель получает 1 балл на карту, 10 накопленных баллов приравниваются 1 рублю. Карту лояльности до конца марта каждый покупатель магазина в ЖК «Радужный» может оформить бесплатно при единовременной покупке от 500 рублей.

Магазин работает с 8 утра до 23 часов вечера. Покупателей обслуживают 60 сотрудников, большая часть которых – местные жители.



«Проблемы с набором персонала не было, работы в районе не очень много, мы очень быстро набрали квалифицированных сотрудников. Мы пригласили на работу местных пекарей и мясников: они точно знают вкусы тех, кто живет поблизости», – отметила региональный директор сети «Перекресток». 


Четверть местных производителей

Четверть товаров на полках «Перекрестка» – регионального производства, от татарстанских поставщиков.

«Такие товары на полке отмечены специальным стоппером "Произведено в Татарстане", – говорит Лилия Хусаинова. – Мы работаем со многими местными фирмами: закупаем местный хлеб, молочную продукцию, мясную гастрономию, кулинарные изделия и другие товары».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2