news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Стартует вторая волна продаж билетов на Кубок конфедераций по футболу в России

Продажи начнутся 1 марта в 14.00 и продлятся до 5 апреля.

Стартует вторая волна продаж билетов на Кубок конфедераций по футболу в России

(Казань, 1 марта, «Татар-информ»). 1 марта стартует вторая волна продаж билетов на Кубок конфедераций по футболу в России в порядке живой очереди. Об этом сообщается на  официальном сайте Кубка конфедераций ФИФА-2017.

Продажа билетов доступна на сайте Международной федерации футбола (ФИФА). Для посещения игр кубка каждому зрителю нужно будет получить паспорт болельщика. Для этого потребуется подать заявку на сайте www.fan-id.ru с номером заявки на билет. Он указан в подтверждении о приобретении билета, которое отправляется болельщику на e-mail.

На матче кубка зрители смогут приобрести билеты четырех категорий: с лучшим расположением на стадионе (категория 1), с расположением вне категории 1 (категории 2 и 3), а также по доступной цене исключительно для российских болельщиков (категория 4). Также доступны билеты для лиц с особенностями здоровья и маломобильных групп населения.

Третий этап продаж билетов запланирован с 19 апреля по 2 июля 2017 года. Билеты также будут доступны в Интернете до дня последнего матча турнира.

Кубок конфедераций по футболу 2017 года пройдет в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи. Столица Татарстана примет 4 матча: Португалия – Мексика, Германия – Чили, Мексика – Россия и один из полуфиналов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2